
Sazināties ar mums:
+37126646424Пустышка детская для ингалятора
Этот продкут нельзя вернуть или обменять.
надежный SSL сертификат
в течении 1-2 рабочих дней
в течении 14 дней !

Небулайзер компрессорный ROSSMAX NE100 предназначен для ингаляционной терапии острых и хронических заболеваний нижних дыхательных путей.
Прибор обеспечит быстрое и эффективное распределение высоких доз лекарства, и доставку его непосредственно в очаг заболевания.
Универсальная детская маска для ингаляторов OMRON
Мундштук для ингаляторов.
Перед оформлением заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с нами для уточнения размеров.
Универсальный распылитель для ингаляторов Microlife
Распылитель (небулайзер) для ингалятора Omron C803
Детский назальный аспиратор Flaem не требует всасывания изо рта. Его запатентованная система делает его простым в использовании путем многократного нажатия. Медленно отпуская поршень, устройство высасывает слизь из ноздри ребенка. Кроме того, насадка может быть безопасно помещена в ноздрю ребенка, так как при нажатии на поршень не создается избыточного давления. Это происходит благодаря специальной конфигурации устройства.
Детский назальный аспиратор Flaem можно просто собрать и разобрать для легкой очистки и дезинфекции.
Гарантия 2 года
Произведено в Италии
Фильтры для ингаляторов Microlife NEB 50 NEB 100
В комплекте 3 шт
Резервный комплект для ингаляторов Microlife NEB200
В комплекте:
маска детская и взрослая
распылитель
трубка
фильтры
мундштук / для носа
Фильтры для ингаляторов Microlife NEB PRO
В комплекте 5 шт
Распылитель (небулайзер) для ингалятора Omron C801
Автомобильный адаптер для ингалятора ROSSMAX NI60
Резервный комплект для ингаляторов Microlife NEB200,NEB400,NEB410
AXIOS.LV использует файлы cookie и системы аналитики. Если вы продолжаете пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на сбор и хранение файлов cookie на вашем устройстве